Logotipo Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz

Formulário de Consulta

CÓDIGO SENHA

Lista de Aprovados 1ª Fase do Jovens de Futuro 2016

PROCESSO SELETIVO JOVENS DE FUTURO 2016

LISTA DE APROVADOS

1

Adriele Gonçalves da Silva

2

Alexsander Wesley dos Reis Teixeira

3

Alifer Matheus Correa Bagattine

4

Alisson Matheus Correa Bagattine

5

Amanda Aparecida de Souza

6

Amanda Gabriele de Oliveira Almeida

7

Ana Caroline Lucas do Nascimento

8

Ana Caroline Zauro

9

Ana Sara Paes de Almeida

10

Andreina Lorena Machado Ferreira

11

Antonio Ribaldo Neto

12

Arthur de Castro Cucato

13

Brian Augusto da Conceição

14

Carlos Eduardo Rodrigues dos Santos

15

Clarellis Letícia Américo

16

Cristian Pires Pereira

17

Damirys Cristina do Nascimento Silva

18

Daniel dos Santos Miranda

19

Douglas de Melo Silva

20

Everton João Teixeira Ribeiro

21

Fernanda Talia de Castro

22

Francine Beatriz Sousa da Silva

23

Gabriel de Camargo Moraes

24

Gabriel de Souza Assolari

25

Gabriela Lima Alves

26

Gabriela Nóbrega da Silva Lima

27

Gabriele Alessandra Ocanha

28

Gabriele Gropo Ribeiro

29

Gabriele Neri da Silva

30

Gilsiane Rodrigues da Silva

31

Graziele Neri da Silva

32

Guilherme de Arruda Fernandes

33

Guilherme Neri da Silva

34

Guilherme Prudente da Silva

35

Gustavo Samuel Soares Pereira

36

Igor Mauricio Alves da Silva

37

Inaldo Antony Carvalho da Silva

38

Ingrid Machado

39

Isabela Camargo Alcantara da Silva

40

Jaqueline França Santos

41

Jessica Ferreira Jardim Leme

42

Jhonatan Marcos Paulino

43

Julia Mieto Alves

44

Juliane Cristina Guimarães dos Santos

45

Kaire Henrique Viana dos Santos

46

Kevin Dantas

47

Kevin Micael Bruno das Dores

48

Lais Fernandes Timoteu

49

Lara Gabriele da Silva Gonçalves

50

Larissa Alberto Gonçalves

51

Larissa de Freitas de Sousa Passos

52

Larissa Guilgel Cunha

53

Lidiane Correia de Campos

54

Luani de Carvalho Paes

55

Lucas Renan de Camargo Moraes

56

Luciana Cristina Rodrigues

57

Luis Felipe de Alencar Silva

58

Maria Enaê dos Santos

59

Marila Stefanie Barbosa de Souza

60

Mayra Gabrieli Almeida Melo

61

Michel Otávio Rodrigues Junior

62

Natacha Cristina Higino

63

Natalia Gonçalves Azevedo

64

Natália Sgariboldi de Souza

65

Nicole Aparecida Braila

66

Paola Machado Rodrigues

67

Paula Mariana Bragantin

68

Pedrina Caroline Blumer Machado da Silva

69

Raissa Dias de Oliveira

70

Rauni Wellingtom Luciano Leroy

71

Renan Miranda Rodrigues

72

Rudner Adriano Libório Junior

73

Samara de Almeida Silva

74

Sara Vitoria Ribeiro dos Santos

75

Silmara Maria Alves

76

Silvana Kelli Pereira

77

Tamiris Gazzola Sampaio

78

Vitória Caroline de Oliveira Zangeronimo

79

Willian dos Santos Fiusa

80

Yasmin Giacomelli Comor

 
 

ATENÇÃO

 

Os canditados aprovados deverão comparecer na Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz (ACEPFZ) no dia 01/12/2015 das 13h00min às 16h30min, portando os seguintes documentos:

  • Xérox do RG e CPF (do canditado)
  • Xérox da Certidão de Nascimento
  • Xérox do Comprovante de Residência
  • Declaração de Matrícula | Comprovante de Escolaridade

(OBS. Os canditados deverão estar matriculados no período noturno em 2016)



<< Voltar

Sede própria, localizada na Rua Arcílio Borges, 162
Centro - Porto Feliz/SP
CEP: 18540-000

Horário de atendimento:
Segundas a Sextas-Feiras, das 8h às 18h.

Telefone: (15) 3262-1515
Telefone: (15) 3262-1516
FACEBOOK Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz SIGA-NOS NO TWITTER YOUTUBE Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz
DESENVOLVIDO POR SOPHUS TECNOLOGIA