Logotipo Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz

Formulário de Consulta

CÓDIGO SENHA

Programa Jovens de futuro

LISTA DOS APROVADOS PARA O ANO LETIVO 2017

1º Semestre 2017
Data de Início: 06/02/2017
Horário: 08h

1 - Adriel Vitor Aparecido
2 - Agatha Daniele Ribeiro Acioli dos Santos
3 - Ana Julia da Silva Martins
4 - Carolaine Lima Conceição
5 - Caroline Vitoria Pedro Marques
6 - Danilo Rosa da Silva
7 - Flavia Alessandra Zuim de Oliveira
8 - Flávia Ribeiro Pires
9 - Gabriela Cardozo da Silva
10 - Gabriele Gropo Ribeiro
11 - Guilherme da Silva Costa
12 - Gustavo Ferreira Aguiar
13 - Heraclio de Oliveira Leme Junior
14 - Isa Rebeca Quintela Lins
15 - Jamilly Vitória Gonçalves
16 - Jennifer Vitoria Dias Lima
17 - João Vitor Arruda Amate
18 - John Herbert Pontes Leme
19 - Laírton Francisco Arcelino Nogueira
20 - Leandro Valentino Bueno
21 - Letícia da Silva Forato
22 - Marcos Gabriel Rodrigues de Matos
23 - Marina Graziela Dias Gouveia
24 - Miriam Beatriz Oliveira da Rocha
25 - Natália Gonçalves Azevedo
26 - Nicole Naiara de Araújo Antunes
27 - Nicoly Majori Rodrigues Cova
28 - Odilo Groppo Junior
29 - Silas Guilherme Batista
30 - Stephanie Xavier da Silva
31 - Tiago da Silva Zuim
32 - Valéria Aparecida Scognamini
33 - Victor Aldo de Almeida
34 - Vitor Emanuel Carriel Patez
35 - Vitória Cristina de Arruda Pereira
36 - Vitória Rodrigues

2º Semestre 2017
Data de Início: 03/07/2017
Horário: 08h

1 - Advan Emanuel Henrique da Siva
2 - Amanda de Jesus Mendes de Sousa
3 - Bianca Cristina de Lima Padilha
4 - Bianca Souza Santos
5 - Brenda Caroline de Oliveira
6 - Caroline Oliveira de Araújo
7 - Eduardo Alves Lopes
8 - Fábia Eduarda de Camargo
9 - Felipe dos Santos Abel
10 - Gabriela da Silva Moraes
11 - Gustavo Ferreira
12 - Jackeline da Silva Bíscaro
13 - Jhenifer Larissa Ambrosino
14 - Julia Gabriele Ferraz
15 - Kelly Cristina Ferreira
16 - Lauane de Almeida Milani
17 - Leonardo Mota de Oliveira
18 - Luan Diego da Silva
19 - Luana Heloisa Araujo Lima
20 - Marceli Alves Barbieri
21 - Maria Eduarda Nunes Serrano
22 - Mariana Aparecida Pinotti
23 - Mariane Pelegrini Gonçalves
24 - Nataly Aparecida da Silva Leite
25 - Quezia Thaiane Feliciano
26 - Rafaela Moreau
27 - Ryan Mendes de Oliveira
28 - Thainá Cristina Leite Fontes
29 - Thaionara Furlim Spielmann
30 - Tiago de Souza
31 - Valeria Aparecida Scognamini
32 - Victor Emanuel da Silva Melo
33 - Vinicius de Moura Souza
34 - Vitoria Amanda Gonçalves
35 - Vitoria Eduarda Prado de Paula
36 - William Silva Freitas

AS AULAS SERÃO MINISTRADAS NA SEDE DA ASSOCIAÇÃO COMERCIAL EMPRESARIAL DE PORTO FELIZ
RUA ARCÍLIO BORGES, 162 - CENTRO - PORTO FELIZ/SP



<< Voltar

Sede própria, localizada na Rua Arcílio Borges, 162
Centro - Porto Feliz/SP
CEP: 18540-000

Horário de atendimento:
Segundas a Sextas-Feiras, das 8h às 18h.

Telefone: (15) 3262-1515
Telefone: (15) 3262-1516
FACEBOOK Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz SIGA-NOS NO TWITTER YOUTUBE Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz
DESENVOLVIDO POR SOPHUS TECNOLOGIA